Обновлённую в рамках проекта «100 школ» школу открыли​ в​ Гумбетовского районе


Как сообщается в пресс-службе администрации Гумбетовского района, в муниципалитете состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия​ Арадирихской​ средней школы после капитального ремонта. Реконструкция школы была произведена в рамках региональной программы «100 школ» инициатором которой является Глава Дагестана Владимир Васильев.



В рамках мероприятия, представители администрации района во главе с заместителем Главы МО​ Магомедом​ Карагишиевым​ совершили обход обновлённого учреждения, после чего приняли участие в торжественной линейке.


Выступая перед собравшимися с поздравительной речью Магомед​ Карагишиев​ отметил положительные изменения происходящие в республике и выразил благодарность за это руководству республики и в частности Главе Дагестана Владимиру Васильеву.


Далее выступил директор школы​ Гассан​ Алигаджиев, который поведал о работе, проведённой в школе благодаря проекту «100 школ».


Отмечается, что 2019 году в​ Гумбетовского районе​ отремонтированы 7 школ, 4 — благодаря программе «100 школ» и 3 за счёт меценатов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля