Проект «Лица Победы» поможет найти информацию о ветеранах ВОВ


      Отметим, что данный  социальный проект, который  создан компанией it stars, целью которого является сохранение нашего достояния и популяризация истории Победы в ВОВ. Всем желающим он дает возможность найти своих  родных, знакомых и фронтовых друзей.



Проект «Лица Победы» разработан с применением передовых информационных технологий.  С помощью  высокоточного компьютерного зрения система создает  матрицу лица из загружаемой пользователем фотографии. После мгновенно ассоциирует  с миллионами лица людей на остальных фотографий военного времени, затем выдает результат в виде схожих лиц с точностью до девяноста восемь процентов.


Поиск происходит по базе данных,  которая была собрана из открытых источников и архивов со всех частей света. Разработка на основе нейронной сети произведет поиск по базе данных свыше миллиона лиц менее чем за 1 секунду.


Пользователь, зашедший на веб-сайт и загрузивший фотографию ветерана, при наличии совпадений, получит результат в виде фотографий похожих людей со ссылками на их источники. Таким образом, данный проект  «Лица Победы» дает возможность пользователям найти информацию о ветеранах, фронтовиках, их друзьях и родственниках.


Добавим, что проект  «Лица Победы» – это первый и единственный проект в мире, который использует искусственный интеллект для поиска ветеранов ВОВ.

Ссылка на официальный проекта «Лица Победы»  :  https://лицапобеды.рф  

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля