Власти Буйнакска намерены изменить городскую среду так, чтобы местный житель смог почувствовать себя комфортно и безопасно


      Глава города Буйнакск Исламудин Нургудаев в интервью РИА «Дагестан» дал исчерпывающий отчет, что сделано и что запланировано на 2019 год сделать по программе  «Формирование комфортной городской среды». 


«Власти Буйнакска намерены изменить городскую среду так, чтобы местный житель смог почувствовать себя комфортно и безопасно, мог больше времени заниматься интересным досугом или спортом на свежем воздухе. В городе также решаются проблемы, которые годами беспокоили граждан.» заявил мэр города.




 Далее он отметил, что в рамках проекта в Буйнакске, идут работы по реконструкции 4-х парков и 3-х придомовых территорий. Все будет делаться для комфортного отдыха детей, молодежи, пожилых горожан. В парковых зонах появилось качественное освещение, прогулочные тротуары с новой плиткой, детские площадки, установлены малые архитектурные формы.




«Всего на реализацию проекта на 2019 год было выделено 36 млн рублей и все деньги будут освоены в срок», добавил градоначальник. 




Далее были даны ответы, на вопросы корреспондента как идут работы по ремонту улиц и водоснабжению города, о всем более подробно можно ознакомиться на сайте


 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля