Санитарная ситуация Хасавюрта находится под контролем республиканских властей


        Как сообщается в пресс-службе министерства по делам молодёжи РД, 26 октября руководители двух республиканских ведомств совершили рабочий визит в Хасавюртовский район, в рамках которого, в целях улучшения санитарного состояния района провели очередное совещание в Администрации г. Хасавюрт.



Это руководитель регионального министерства природных ресурсов и экологии Набиюла Карачаев и министр по делам молодежи Дагестана Камил Саидов.


В заседании также приняли участие городские представители власти и представители оператора по обращению с ТКО РД «Дагэкосити».



Как сообщалось ранее, на прошлой неделе Председатель правительства РД. Артём Здунов, выразив недовольство властями города Хасавюрта в связи с неблагоприятной санитарной обстановкой в городе поручил создать специальную комиссию во главе с первым замепредом Анатолием Карибовым в целях её улучшения.



В ходе заседания был обсуждён план мероприятий, направленных на улучшение санитарной обстановки в Хасавюрте.


Также в рамках визита представители власти лично посетили бывшие эпицентры мусора, в ходе чего были даны некоторые поручения ответственным лицам.


Камиль Саидов отметил также некоторые улучшения ситуации, наблюдающиеся, особенно, вдоль трассы Хасавюрт-Дылым.


 Было проведено совещание и в Администрации Хасавюртовских района, в ходе которого сообщили о проводимых местными властями мероприятиях в целях улучшения сложившейся ситуации.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля