Конкурс «Медиа​ PROдвижение» прошёл впервые в Дагестане


В воскресенье, 1 декабря, в мультимедийном комплексе Махачкалы «Россия – моя история» прошёл заключительный этап республиканского молодежного конкурса «Медиа​ PROдвижение», который проводился в республике впервые.



В конкурсе, направленном на развитие и популяризацию​ молодежных медиа​ и их деятельности, поддержку журналистов, блогеров и всех кто принимает участие в освещении молодёжной жизни республики приняли участие представители вузов Дагестана, а также городов и районов в возрасте от 18-30 лет.



Организаторами мероприятия выступает министерство по делам молодёжи РД. Как отмечается, в этом году на участие в конкурсе поступило 30 заявок. В следующем году планируется его провести более масштабно.



Победителями конкурса стали главный редактор студенческой газеты Дагестанского государственного​ медуниверситета​ «Альма-матер» Дина​ Балгишиева, начальник отдела туризма и делам молодежи администрации Дахадаевского района Мадина Магомедова, журналист​ Исрафил​ Исрафилов, которые стали лучшими в разных номинациях.


За призовые места в конкурсе были вручены ценные подарки.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля