Сефижат МАГОМЕДРАСУЛОВА: ​ «Рекомендую ​ направить средства федерального гранта на строительство новых школ и детских садов «


Сефижат Магомедрасулова ​ (первый заместитель руководителя Комитета по женскому предпринимательству «Опора России», председатель ВОД «Матери России» по Махачкале) ​ предложила направить средства федерального гранта на строительство новых образовательных учреждений и детсадов. Об этом сообщили «Ёлдаш» в пресс-службе​ в Минэкономразвития РД.


Как отмечает ​ С. Магомедрасулова, ​ ​ ​ одно из приоритетных направлений государственной политики России – это образование. На ​ данный момент в нашем регионе, и в частности, в​ столице Дагестана, остро стоят вопросы ​ о недостатках ​ мест в детсадах, трёхсменки в некоторых школах, а также материально-технического оснащения учреждений дополнительного образования детей.


 ​Первый заместитель руководителя Комитета по женскому предпринимательству «Опора России», председатель ВОД «Матери России» по Махачкале Сефижат Магомедрасулова, ​ ​ также предлагает направить средства ​ федерального гранта в целях создания оптимальных условий для развития, саморазвития и саморегулирование личности учащихся. ​ А также​ на улучшение материально-технического обеспечения учреждений дополнительного образования.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля