Дошкольные образовательные учреждения Карабудахкентского района пополнились новым детским садом


Как сообщается в Мирмол, 3 октября в сел. Гурбуки Карабухкентского района состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия нового детского сада №23 под названием «страна чудес».



Это является значимым событием для жителей села, так как 150 детей будут устроены в дошкольное образовательное учреждение.



В открытии сада приняли участие Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев со своим заместителем Ахмедом Гаджиевым, работники сада, родители и др.



Махмуд Аиралиев обратился к гостям с приветственным словом, подчеркнув важность этого мероприятия и отметив что в муниципалитете ведётся активная работа по увеличению дошкольных образовательных учреждений, которая будет продолжена.


​ С его слов за последние 3 года в районе появилось 4 детских сада, считая новый. И это благодаря обустройству жилых помещений. Он также рассказал о плюсах открытия детских садов в частных домах, который прежде всего заключается в сокращении количества нуждающихся в устройстве детей в дошкольные образовательные учреждения.



Со своей стороны, руководитель нового детского сада Зухра Гасанханова поблагодарила Главу и всех кто помогал открытию учреждения, заверив что её коллектив будет стараться работать так, чтобы дети сада росли здоровыми, счастливыми и развитыми.



Гостям предоставилась возможность после торжественной части осмотреть территорию детского сада.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля