Первый заместитель председателя правительства РД А. Карибов провел совещание с представителями гостиниц, принимающих гостей ЧЕ

   

Вторник, 17 апреля – «ЁЛДАШ».

 

В пресс-центре предстоящего турнира рассматривались все вопросы готовности гостиничных комплексов для принятия гостей и участников ЧЕ.

 

Первый заместитель председателя правительства Дагестана Анатолий Карибов отметил, что подготовка к чемпионату выходит на финишную прямую, поэтому поскорее надо завершить оставшиеся недочеты. В Дагестан приедет большое количество гостей из-за рубежа, регионов России. Мы должны предоставить им комфортные условия проживания, а главное – все места размещения должны полностью соответствовать всем нормам безопасности, в том числе санитарно-эпидемиологическим.

 


На совещании выступил заместитель начальника Главного управления МЧС России по РД (по государственной противопожарной службе) Мартин Маммаев.



Он перечислил для каждой гостиницы и отеля выявленные в ходе проверок нарушения правил пожарной безопасности, которые необходимо устранить.

 


Далее представитель дагестанского МЧС заявил, что в большинстве своем это незначительные нарушения, но тем не менее их необходимо устранить. Наша задача довести до вас эту информацию, чтобы к вашим объектам не было больше претензий.

 


Также на совещании приняли участие врио министра по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов, главный санитарный врач республики Элеонора Омариева.

 

Чемпионат Европы пройдет в Дагестане с 27 апреля по 6 мая. Заезд участников и гостей турнира начнется с 26 апреля.



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля