Более 70 многодетных женщин из малоимущих семей приняли участие в мероприятии, приуроченном к Международному Дню матери


 21 ноября, в социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних Минтруда РД, состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню матери, посвященное многодетным мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.     



В торжестве приняли участие более 70 многодетных женщин из малообеспеченных семей. Для них сегодня были накрыты праздничные столы и представлен концерт, подготовленный юными воспитанниками центра.



В мероприятии приняли участие Министр труда и соцразвития РД Изумруд Мугутдинова, Глава городской  администрации  Малик Патахов, председатель Союза женщин РД Интизар Мамутаева,  представители общественных организаций, благотворительных фондов и другие.



Изумруд Мугутдинова поприветствовала присутствующих, поздравила с наступающим праздником и выразила благодарность работникам центра, представителям общественных и благотворительных организаций.



«Дорогие наши мамы и бабушки! В этот праздничный день мы говорим искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим не только своих, но и  приемных и опекаемых  детей – за безграничную доброту, чуткость и нежность. Отдельные слова благодарности всем меценатам, которые на протяжении нескольких лет, на постоянной основе оказывают всяческую помощь женщинам и детям из малоимущих и многодетных семей. Спасибо руководству республики, за реализацию различных программ направленных на социальную поддержку семей оказавшихся в сложной жизненной ситуации» — подчеркнула она.



Глава ведомства отметила благодарностями всех, кто принял участие в организации  и проведении мероприятия.



В завершении концертных номеров, всем присутствующим мамам были вручены подарки и продуктовые наборы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля