Хизри Шихсаидов подарил два телевизора паллиативному отделению городской больницы


    
Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов совместно с  вице-спикером Еленой Ельниковой, депутатами Зумруд Бучаевой, Лейлой Керимовой, министром труда и социального развития РД Изумруд Мугутдиновой, заместителем министра здравоохранения РД Салманом Ахмедовым, руководитель Дагестанского центра кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии Османом Махачевым. посетил паллиативное отделение Махачкалинской городской клинической больницы (ГКБ) № 1.



Паллиативное отделение больницы рассчитанное на 20 коек было открыто недавно. Во всех палатах там установлены функциональные кровати для лежачих и тяжелобольных с кнопками для экстренного вызова медперсонала, также там есть отдельный туалет и душевая.  


 


Хизри Шихсаидов  пообщался с врачами и пациентами стационара, интересовался ходом лечения, лекарственным обеспечением, питанием. Он также поблагодарил медперсонал за их внимание и теплое отношение к тяжелобольным пациентам и от Народного Собрания передал в дар отделению два телевизора, чтобы больные больше чувствовали себя в атмосфере домашнего уюта. Сообщает РИА «Дагестан»


 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля