Проводятся проверки на автозаправках Хасавюртовского района


Во исполнение протокола совещания у 1-го заместителя председателя Правительства РД Г.Г.Гусейнова №11/1-04 от 28.11. 2018 г. в Хасавюртовском районе была создана рабочая группа по проведению мероприятий по АЗС.



Вчера, 18 февраля, данная комиссия во главе с заместителем главы района Нурулы Муртазалиева и с участием Абдулмуслима Абдулмуслимова – заместителя начальника контрольного отдела УФНС РФ по РД, главного специалиста и начальника отдела данной службы, заместителя руководителя МРИ №17 Р.Османова, представителей МЧС, земельного контроля и специалистов управления экономики и имущества провели очередной рейд по АЗС и АГЗС, расположенных территориально в Хасавюртовском районе. Проверялось не только предпринимательская  деятельность, но и госрегистрация, свидетельство о регистрации на землю, регистрация объекта, трудовые договора с работниками, уплата налогов, применение ККТ и лицензия.

Было проверено 13 объектов и в ходе проверки выявлено ряд нарушений. Руководителям выданы предписания и определено время для устранения недостатков.


 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля