В Дагестане прошло совещание по проведению комплексных кадастровых работ на 2020 год


Под руководством заместителя Председателя Правительства РД Екатерины Толстиковой прошло совещание по проведению комплексных кадастровых работ на 2020 год по субсидии Росреестра, предоставляемой из федерального бюджета, в котором приняли участие Агарагим Кагиргаджиев (министр по земельным и имущественным отношениям РД), Александр Беднягин (директор ГБУ РД «Дагтехкадастр»), Незир Гусейнов (председатель Комитета по архитектуре и градостроительству РД), Апанди Дагуев  (и.о. директора ФГБУ «ФКП Росреестра» по Дагестану), а также представители муниципальных образований. Об этом сообщает www.e-dag.ru.




В ходе мероприятия Глава Минимущества Республики Дагестан Агарагим Каригаджиев отметил, что муниципалитеты готовы принять участие в комплексных кадастровых работах (ККР).


Кроме того, участники совещания обсудили вопросы о подготовительных мероприятиях по ККР и возможные экономические эффекты для бюджета муниципалитетов.



Далее на совещании выступили первый заместитель главы города Махачкалы Салимхан Ахмедов, Заместитель главы администрации г.Дербент Заур Эминов и др.


Читайте подробную информацию по
ссылке

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля