Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин провел селекторное совещание, в котором принял участие Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов

   

      Главной темой совещания, которое прошло накануне,  были  вопросы  реализации в регионах национальных проектов, таких как; «Жилье и городская среда», «Транспортная часть комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024г.», «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


Марат Хуснуллин обратил внимание на то,  что скоро будет создан специальный координационный орган, который будет оперативно реагировать на все проблемы, которые возникают в регионах при строительстве федеральных, региональных и даже местных объектов.


«Главная цель национальных проектов, это благосостояние людей, которые должны почувствовать результаты работы органов власти», — подчеркнул Хуснуллин.


Он также обратил внимание, что в Дагестане  наблюдается перевыполнение плановых показателей по вводу жилья и затронул проблемы объектов долгостроев, которые в 2020 году не подкреплены финансированием, «то их строительство не надо начинать вообще», — дал поручение вице-премьер России.


Более подробно, о всех обсуждаемых вопросах можно ознакомиться на ссайте 

Источник  (с) Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля