Депутаты республиканского парламента встретились со студентами ДГТУ



Вторник, 22.05.2018г. - "ЁЛДАШ".


Сегодня, 22 мая, заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан, руководитель фракции «Справедливая Россия» Камил Давдиев встретился со студентами технологического факультета Дагестанского государственного технического университета.


Его сопровождали заместитель председателя Комитета НС РД по здравоохранению и социальной политике Магомедхан Арацилов и заместитель председателя Комитета НС РД по экономике, инвестициям, и предпринимательству Мурат Пайзулаев.


Открывая мероприятие профессор, кандидат технических наук Курбан Гаммацаев напомнил, что подобные встречи стали доброй традицией на факультете, и в университете в целом. Он подчеркнул важность общения с молодежью, которая является основой общества, а затем предоставил слово депутатам.


С приветственной речью к студентам обратился выпускник ДГТУ Камил Давдиев. Он вкратце проинформировал о депутатской деятельности, поделился воспоминаниями о своем студенчестве и отметил позитивные изменения, которые произошли за последние годы в университете. Обращаясь к молодежи, депутат сделал акцент на том, что сегодня в республике востребованы профессионализм и знания: «От того, как серьезно вы отнесётесь к выбранной вами профессии, зависит и ваше будущее и будущее страны», — отметил вице-спикер республиканского парламента.


О своих спортивных достижениях и о жизненном пути рассказали Магомедхан Арацилов и Мурат Пайзулаев. Делясь секретами успеха, парламентарии призвали молодых людей, видеть цель и идти к ней, преодолевая себя, не бояться препятствий и всегда работать над собой.


Затем гости ответили на вопросы студентов. В завершении встречи Курбан Гаммацаев поблагодарил депутатов за визит.



Источник: http://www.nsrd.ru/pub/novosti/deputati_respublikanskogo_parlamenta_vstretil_22_05_2018




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля