Председатель Совета старейшин при Главе города Каспийск Ганифа Джабраилов дал свою оценку четырех часовой пресс-конференции Главы государства


     
Так в частности он положительно отозвался на ответ Владимира Путина корреспонденту, на его вопрос о возможном пересмотре закона о пенсионной реформе, где  Президент четко отметил, что все решения по данному вопросу приняты и никаких изменений не будет. 


Ганифа Джабраилов комментируя добавил,  что этот ответ очень важен в  стабильности для страны, так как  мы совсем недавно приняли закон о пенсионерах в котором были внесены все поправки. «Очень важна обратная связь с населением нашей страны, мы многонациональная, большая семья и то, что наш Президент, ежегодно ведет подобное общение как в рамках данной пресс-конференции, так и в прямых эфирах, где любой житель страны, может обратиться с вопросом или с просьбой о помощи говорит  о том, что мы в прошлом 2018 году сделали правильный выбор — избрав Президентом РФ Владимира Путина», — подчеркнул Ганифа Джабраилов. 

 

Напомним, пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина прошла 19 декабря  и там присутствовало более 1800 корреспондентов и журналистов России и зарубежья. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля