Артём Здунов проверил ход строительных работ в Карабудахкентском районе


         22 сентября, премьер-министр Дагестана Артём Здунов совершил рабочий визит в Карабудахкентский район, в рамках которого проинспектировал ход строительных работ, идущих в населенном пункте. Об этом сообщается в пресс-службе Правительства РД.



Первым делом, Председатель правительства РД, в сопровождении министра здравоохранения Дагестана Джамалудина Гаджиибрагимова и главы муниципалитета Махмуда Амиралиева, посетил больницу, строящуюся в сел. Догребли, которая пополняла ряды долгостроев республики. Строить больницу начали в 2012 году, но из-за отсутствия средств работы были приостановлены и возобновлены в августе текущего года. 


Строительство 2-х этажного здания с новым оборудованием и с узи-кабинетом планируют завершить к концу декабря 2019 года.


Также в Карабудахкентском районе планируют построить 3 детских сада, которые будут введены эксплуатацию в конце 2020 года. В данный момент они находятся на стадии разработки проектно-сметной документации.


Также глава кабмина Республики осмотрел объекты возводящие в населённом пункте в рамках программы «комфортная городская среда».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля