АСИ открыло набор общественных представителей в регионах РФ



      Как сообщает «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», с 9 октября  этого года открыто отбор общественных представителей Агентства в регионах для развития своей экосистемы и популяризации собственных сервисов.


Как сообщает «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», с 9 октября этого года открыто отбор общественных представителей Агентства в регионах для развития своей экосистемы и популяризации собственных сервисов.


Как передает источник агентства, представительская сеть «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» будет работать во всех регионах РФ по каждому направлению – «Городское развитие», «Образование и кадры», «Предпринимательство и технологии», «Социальные проекты».

1-ый шаг отбора – онлайн-подача заявок – продлится до 10 ноября 2019 года. Всем желающим необходимо подготовить эссе по стратегии своего личностного и профессионального развития с видеопрезентацией.

2-ой шаг, где будут оцениваться возможности нетворкинга и возможности принимающих участие по работе с сообществами. А также, организация активностей онлайн и оффлайн, состоит из 2-ух шагов:

1-ый шаг – это «Очная региональная активность» пройдет с 14 по 24 ноября этого года. Участники отбора должны будут провести открытые мероприятия на площадках инфраструктурных объектов АСИ с презентацией собственной тактики.

2-ой шаг – это «Онлайн-активность», который продлится с 14 ноября по 20 декабря текущего года. Приветствуется наибольшая активность в цифровых медиа. Во время отбора спецы оценят цифровой след участвующих. Кроме того, до 20 декабря пройдет онлайн-голосование за каждого из претендентов

3-ий, очный этап открытого отбора (финал) состоится 5-10 декабря этого года в виде деловой игры. Участники должны будут найти решение реальных задач, стоящих перед АСИ при работе с проектами и инициативами Агентства, развитии сообщества, вовлечении лидеров и взаимодействии с участниками экосистемы агентства. Результаты отбора подведут до конца текущего года.



Заявки на участие в отборе принимаются в Leader-ID


Ссылка на официальный релиз на сайте

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля