88-летняя жительница Кайтагского района Асият Магомедсаидова приняла участие в голосовании

Вот уже второй день в субъектах Российской Федерации работают избирательные участки и мобильные пункты голосования. Выразить своё мнение о поправках в Конституцию можно и дома. Так сделала ветеран журналистики, войны и труда, 88-летняя жительница Кайтагского района Асият Магомедсаидова. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Сегодня, 26 июня, члены избиркома № 0593 дагестанского села Маджалис, соблюдая все меры безопасности с утра прибыли к ветерану домой, принеся с собой обеззараженный пакетик с бюллетенем и ручкой, а также переносную урну для голосования, говорится в тексте информации.

Как рассказывает Асият Магомедсаидова, в силу состояния здоровья, ей было немного тяжело добираться до избирательного участка, поэтому она попросила о проведении данной процедуры на дому.

Также ветеран журналистики поблагодарила их за помощь в данном важном для нее вопросе и после проведения процедуры волеизъявления поделилась своим мнением об изменениях в Основном законе нашего государства. «Я полностью поддерживаю внесение изменений, особенно в ее социальную часть, так как считаю, что они обязуют государство обеспечить необходимый уровень благосостояния граждан страны», — говорит она.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля