Финалист Нацфинала WorldSkills стал работником молодежного центра занятости «Успех»


         Финалист VII Национального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)» Артур Рустамов стал работником Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Минтруда РД.



В учреждении 17-летний специалист трудится на должности инспектора информационного обслуживания населения.


Артур ведет активный образ жизни: участвует на различных форумах («Каспий», DevSeagulsChat и других), проходит обучениев школе детского технопарка «Кванториум», занимается программированием и увлекается графическим дизайном.


В 2018 году Артур Рустамов прошел республиканский и региональный отбор на участие во всероссийском чемпионате рабочих профессий WorldSkills, который прошел весной 2019 года в Казани. Он представил Дагестан в компетенции «Эксплуатация беспилотных летательных аппаратов» в категории «Юниоры».


«Могу сказать, что доволен своей работой. Коллектив сплоченный, дружный. Сейчас я перехожу в 11 класс, через год мне пора определяться с будущей профессией, скорее всего это будет программирование, мне эта тема ближе. Я планировал уехать из Дагестана, но сейчас не вижу в этом необходимости, потому что за лето я понял, что наша республика может развиваться и конкурировать наравне с другими регионами, я приложу для этого все усилия», – поделился своими впечатлениями новый сотрудник РМЦЗ «Успех».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля