160 жителей Дагестана решили попробовать свои силы в главном туристическом конкурсе страны

По итогам заявочной кампании четвертого сезона конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей», 160 жителей Дагестана решили попробовать свои силы в главном туристическом конкурсе страны и получить возможность реализовать свой проект и стать частью масштабного сообщества индустрии гостеприимства России.

Проект «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках программы «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и направлен на поддержку специалистов индустрии гостеприимства и неравнодушной молодежи, начинающей свой путь в туризме.

«В четвертый раз проект «Мастера гостеприимства» пригласил жителей нашей страны и иностранных государств присоединиться к своему масштабному, дружному, неравнодушному сообществу. Проект продолжает пользоваться популярностью и подтверждает свою актуальность и значимость для отрасли – в новом сезоне им заинтересовались уже более 35 тысяч человек, а регистрация на молодежную и отраслевую профессиональную программы продолжается» – рассказал гендиректор АНО «Россия – страна возможностей», ректор Президентской академии (РАНХиГС) Алексей Комиссаров.

Жители Дагестана активно участвуют в данном проекте с 2019 года. В новом четвертом сезоне проекта свои силы решили попробовать 160 специалистов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля