В Махачкале пройдет региональная конференция «Будни Информационной Безопасности — 2019»


Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан сообщает, 18 июня 2019 года совместно с ОАО «ИнфоТеКС» пройдет региональная конференция «Будни информационной безопасности — 2019».




В нем примут участие представители территориальных структур ФСТЭК России, ФСБ России, МВД России, заместитель Председателя Правительства РД, курирующий вопросы информационной безопасности, а также представители органов государственной и исполнительной власти, местного самоуправления РД, крупнейшие представители бизнес-сообщества, промышленности и банковской сферы РД, организаций заказчиков и исполнителей проектов и работ по созданию и развитию информационно-телекоммуникационной инфраструктуры РД, проектированию и внедрению систем защиты РД.



Эксперты ФСБ, ФСТЭК, группы компаний ИнфоТеКС и группы компаний «Астрал» расскажут о проблемах защиты объектов критической инфраструктуры (КИИ), обеспечения информационной безопасности рабочих станций и серверов, сетевой безопасности следующего поколения и новых перспеуктивных разработках и подходах в решении актуальных задач защиты информации в современных информационно-телекоммуникационных системах, будут представлены новые продукты и решения компании защиты информации, в том числе предназначенные для защиты информации на объектах ключевой информационной инфраструктуры региона (КИИ).



Существенное внимание планируется уделить вопросам организации мониторинга информационной безопасности государственных информационных систем, постраения отраслевых и коорпоротивных центров мониторинга компьтерных атак на основе использования пролдуктов и решений ViPNet, а также организации комплекса мер по противодействию таким атакам.



По окончании конференции участникам будут выданы сертификаты государственного образца о прохождении практического семинара по информационной безопасности в объеме 9 академических часов.



Участие в конференции бесплатное, но требуется предварительная регистрация на сайте конференции.

Конференция пройдет в здании Дагестанского некоммерческого фонда «Россия — моя история». Город Махачкала, пр-кт Имама Шамиля, 31Г.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля