19 февраля 2019 в 21:26 1197
Будущие медики Дагестана стали чемпионами по кикбоксингу на Всероссийском турниреZarifa

С 14 по 16 февраля в Республике Башкирия прошёл III Всероссийский турнир по кикбоксингу среди учащихся медицинских и фармацевтических вузов РФ, среди которых выступила и сборная Дагестанского государственного медицинского университета, завоевавшая первое место.

Для участия в соревнованиях в Башкирии собрались более 80 человек с разных регионов страны, среди них Дагестан представляли 12 участников во главе с тренером Артуром Магомедовым.

Турнир проходил по направлениям фулл-контакт и семи-контакт.

Борьба за победу в турнире длилась два дня и в конченом итоге победу одержала команда ДГМУ.

Победителям и участникам, занявшим призовые места были вручены медали, кубки и грамоты.