Сергей Меликов поздравил всех с победой «Динамо» Махачкала

Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил футболистов и болельщиков махачкалинского «Динамо» с победой над московским «Спартаком» в матче 24-го тура РПЛ. 

«»Спартак» сенсационно проиграл дома махачкалинскому «Динамо». Как мы ждали этих заголовков! Сегодня наша команда одержала блестящую победу над одним из самых титулованных соперников»,— отметил Меликов и добавил, что правильно выбранная тактика тренеров и яркая игра футболистов принесли заслуженный результат.

Также он особо отметил вратаря команды Тимура Магомедова, который в опаснейших моментах спасал команду.

«Поздравляю всех болельщиков с нашей победой!  Браво, махачкалинское «Динамо»! И вперед, «Динамо»!», — написал глава региона в своем ТГ-канале в заключении  поздравления.