Региональный координатор проекта «Новая школа» Елена Павлюченко прокомментировала инцидент в детском саду №22. Там 8 мая ребёнок получил травму и лишился фаланги мизинца. Павлюченко указала на действия воспитателей. По её словам, они не обеспечили безопасность в месте, куда родители доверяют детей. Она также сообщила, что сотрудники не вызвали скорую помощь и не связались с родителями...




