График ограничений электроснабжения в Ленинкента на 23 и 24 апреля 

Для повышения надежности и качества электроснабжения потребителей 23 и 24 апреля 2025 года специалисты филиала «Дагэнерго» проведут замену силового трансформатора мощностью 4000 МВА на более мощный 10000 МВА на подстанции 35 кВ «Радиоцентр» в пгт. Ленинкент г. Махачкалы.

В целях соблюдения техники безопасности вводится временное ограничение электроснабжения (но не более 3-х часов подряд) в части пгт. Леникент г. Махачкалы.

с 09:00 мск 23 апреля 2025 года до 09:00 мск 24апреля 2025 года (не более 3-х часов подряд):

ул. Абдуллаева, Абзаидова, Арсланбекова, Дадаева, Докузпаринская, Кизилюртовская, Мамаева, Мамашева, Насрутдинова, Сатулаева, Совхозная,  Ушакова, 

Абдурахманова, Аджарская, Атлы-Боюнская, Буйнакского, Гагарина, Депутатская, Джамалутдина Атаева, Кольцевая, Коркмасова, Молодёжная, Озёрная, Пушкина, Совхозная, Терешковой, Титова, 

Адильханова, Алиева, Беляева, Бораганова, Генжеханова, Комарова, Махтиева, СайдуллыМагомедова, Салаватова, Совхозная, Терешковой.

Также возможны перерывы в электроснабжении прилегающих улиц и переулков. Просим с пониманием отнестись к необходимости проведения технических мероприятий и приносим извинения за временные неудобства.

По вопросам электроснабжения можно круглосуточно обращаться на «горячую линию» компании «Россети» по телефонам: 8-800-220-0-220; 220 – для набора с мобильных устройств (звонок бесплатный) или в Единый Контакт-центр филиала «Дагэнерго» по телефону 8-(8722)-51-61-71, а также в чат-бот филиала «Дагэнерго» по ссылке: https://t.me/dagenergobot.