Стартовал конкурс IT- специалистов «Цифровой прорыв – 2020»

С 17 марта 2020 года АНО «Россия — страна возможностей» открыло регистрацию участников на второй сезон Всероссийского конкурса для ИТ -специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв». Об этом сообщается на портале leadersofdigital.ru.

Согласно информации портала цифровойпрорыв.рф, конкурс проходит в формате серии хакатонов, которые направлены на поиск и распространение цифровых решений для бизнеса и страны.

В данном конкурсе могут принять участие совершеннолетние граждане Российской Федерации.

Отмечается, что для участия в конкурсе приглашаются программисты, инженеры, аналитики, тестировщики, системные администраторы, архитекторы, специалисты в области data science, менеджеры проектов, дизайнеры программного обеспечения, аниматоры, гейм-дизайнеры, специалисты по UX/UI и прочие специалисты в сфере информационных технологий.

Как сообщается на портале, россияне, которые примут участие в этом конкурсе, имеют возможность получить широкий выбор возможностей: стажировки, трудоустройства, менторская поддержка при разработке проектов, образовательная программа, денежные призы. Общий призовой фонд во втором сезоне конкурса составит 40 млн рублей.

Конкурс будет проходить в нескольких этапов: подача заявки и регистрация; онлайн-тестирование на предмет цифровой грамотности на наличие базовых знаний и навыков, необходимых для профессионалов в IT-секторе, передает источник.

Заявки на конкурс можно подать на сайте цифровойпрорыв.рф.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля