Заслуженная артистка России Жасмин посетила Дагестан с благотворительной миссией. Врио главы республики Фёдор Щукин поблагодарил её за поддержку, сообщили в пресс-службе.
Ранее певица и её супруг перечислили 250 миллионов рублей. Объём помощи увеличен на такую же сумму. Первые 15 семей получили средства на жильё.
Жасмин участвует в восстановлении водоснабжения в четырёх сёлах Хасавюртовского района. Щукин отметил, что благотворитель не остался в стороне от беды жителей республики.
