Временно исполняющий обязанности главы Республики Дагестан Фёдор Щукин провёл встречу с участниками программы «Государственное и муниципальное управление. Доблесть гор».
Он напомнил, что Дагестан одним из первых начал реализацию регионального аналога федерального проекта для участников специальной военной операции, сообщили в пресс-службе.
Щукин ответил на вопросы ветеранов СВО в формате открытого диалога. По его словам, их опыт и мнение представляют ценность для региона. Он отметил, что участники программы являются кадровым резервом республики. Власти продолжат создавать условия для их профессионального роста.
