Председатель Правительства Республики Дагестан Магомед Рамазанов обратился к жителям региона в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны. В своём выступлении он подчеркнул участие дагестанцев в защите Отечества, сообщили в пресс-службе.
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В ней участвовали тысячи уроженцев Дагестана. Рамазанов процитировал стихи Расула Гамзатова о погибших воинах. Он также поблагодарил ветеранов и тружеников тыла за сохранение исторической памяти.
