Силы ПВО пресекли атаку вражеских дронов на Дагестан

Силы противовоздушной обороны успешно пресекли атаку беспилотников над Дагестаном. Воздушные цели были уничтожены в небе над городом Каспийском. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Глава республики Сергей Меликов.

Он сообщил, что на месте уже работают все оперативные службы. Органы власти республики действуют в режиме единого оперативного штаба. Принимаются все необходимые меры для защиты населения.

Сергей Меликов обратился к жителям с просьбой соблюдать осторожность. Он рекомендовал дагестанцам по возможности избегать открытых участков улиц.

Глава региона также напомнил о действующем в республике запрете. Запрещена публикация данных о терактах, ударах дронов и дислокации войск. Нельзя распространять информацию и о расположении важных инфраструктурных объектов.

«Сохраняйте благоразумие и спокойствие! Это главное сейчас», — призвал Меликов. Он призвал граждан быть бдительными и доверять только официальным сводкам.