Депутат НС РД, председатель отделения «Опоры России» Зульгимар Тагибова приняла участие в презентации экономического, инвестиционного и туристического потенциала Дагестана в стенах МИД России.
«Самое важное в таких мероприятиях – укрепление дружеских связей с давними партнерами и налаживание контактов с теми, кто только знакомится с нашей республикой», – отметила депутат.
Наряду с другими подарками от республики, Зульгимар Тагибова также вручила женской половине гостей платки личной коллекции и собственного дизайна, украшенные уникальными пейзажами и народными орнаментами Дагестана.
«Это мероприятие стало важным шагом к укреплению экономических связей и привлечению инвестиций в республику,— подчеркнула она.
В завершении Тагибова выразила благодарность хореографическому ансамблю “Лезгинка”, всем министрам республики, особенно Зареме Бутаевой за создание праздничной атмосферы и поддержку культурных традиций республики.