Как сообщили в пресс-службе Правительства РД, в рамках рабочего визита в Беларусь, дагестанская делегация посетила «Минское производственное кожевенное объединение».
Первый замминистра промышленности и торговли РД Хаджимурад Исрапилов, замминистра экономики и территориального развития Шамиль Аммаев, руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гусейн Гусейнов, директор АНО «Центр поддержки экспорта РД» Руслан Абаскулиев и руководители промпредприятий республики на месте ознакомились с работой одного из ведущих предприятий СНГ по производству готовых кожтоваров из шкур КРС различных цветов и отделки.
Гости выразила желание в установлении прямых контактов и максимального раскрытия потенциала двустороннего сотрудничества.
Напомним, что делегацию Дагестана по поручению Сергея Меликова возглавил Абдулмуслим Абдулмуслимов.