Буйнакская обувная фабрика зарегистрировала свой товарный знак

Свой товарный знак зарегистрировала Буйнакская обувная фабрика, сообщили в Минпромторге Дагестана и там же отметили: регистрация товарного знака дает гарантию того, что фирменное наименование обуви не будет использовано сторонними лицами.

Открытое акционерное общество «Буйнакская обувная фабрика» (БОФФ) является одним из ведущих производителей обувной промышленности региона. Это предприятие полного цикла, от проектировки и разработки сопутствующей оснастки, комплектующих и материалов до изготовления конечной продукции.

«БОФФ» – компания с полным комплексом производства – от сырья до выпуска готовой обуви и с собственным производством пресс-форм для литья подошвы

Напомним, для запуска высокотехнологичного оборудования на фабрику были приглашены технические специалисты из Италии.