Игорь Павловский отметил масштабный проект в Каякентском районе

Проект курорта на побережье Каспия в Каякентском районе, строительство которого на ВЭФ анонсировал Сергей Меликов, станет достойной конкуренцией курортам черноморского побережья, — заявил главный редактор издания «Деловой Петербург» Игорь Павловский.

«Дагестан располагает всеми возможностями для принятия туристов, и в последние годы он это ярко продемонстрировал. Единственное, чего не хватает для полноценного развития региона, наличия соответствующей туристической инфраструктуры. И если Дагестан сможет всё это реализовать, то этот курорт будет востребован не только жителями России, но и других стран», – поделился он.

«Дагестану необходимо учесть опыт и ошибки при строительстве «Большого Сочи»,- добавил Павловский и отметил, что если получится реализовать данный проект, то это будет достойная конкуренция курортам черноморского побережья.