Как цитирует агентство слова Голиковой, уже идет заключительный этап с не обращавшимися гражданами в медицинские организации. «Здесь есть два направления. Первое направление: они имели положительный тест, но не обращались в медицинские организации. И второе — граждане, которые и не знали, что они переболели», — сказала она журналистам, говорится в сообщении источника.
Она еще отметила, что та же процедура будет и среди тех, кто сделал прививку зарубежными вакцинами от коронавируса.
