В Дагестане, до 10 сентября продолжается набор в «Яндекс.Лицей»

Продолжается прием документов учеников 8-9 классов на бесплатные очные курсы по программированию для школьников в Яндекс.Лицей. Прием документов заканчивается 10 сентября. Что бы пройти отбор, школьникам надо успешно написать тест на умение логически мыслить на сайте проекта, а затем пройти собеседование с преподавателем Яндекс.Лицея. Данный учебный проект рекомендован АНО «Цифровая экономика». В Дагестане он работает при поддержке Минкомсвязи РД и Минобрнауки РД.

Срок обучения два года, на первом этапе все будут изучать Python – один из самых популярных языков программирования. На втором году обучения учащиеся пройдут курсы промышленного программирования и работе над учебными проектами.

К концу обучения школьники получат навыки junior-программиста, что позволит им создавать собственные чаты, боты, игры и разнообразные веб-приложения.

Занятия в Лицее ведут опытные сертифицированные преподаватели, которые прошли курсы по повышению квалификации в Яндексе и получают постоянную поддержку команды проекта.

Более подробно по ссылке.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля