Председатель Союза женщин по Карабудахкентскому району Гюльжанат Темирова присоединилась к Всероссийской акции «День Победы»

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, председатель Союза женщин по Карабудахкентскому району Гюльжанат Темирова предлагает Вашему вниманию своё стихотворение на родном языке, посвященное Дню Победы.

Напомним, что приближается 9 Мая – праздник, который для нашей страны, для каждой российской и дагестанской семьи был, есть и будет святым, самым главным.

В День Победы мы чествуем, отдаем дань памяти героям, которые защитили страну и весь мир, жертвовали своей жизнью, чтобы спасти жизни других. Победители, ветераны задали для нас высочайшую моральную планку, передали нам свои убеждения и веру.

Эти ценности мы обязаны бережно хранить, воспитать на них будущие поколения.

Мы должны помнить, за что сражались с врагом наши отцы, матери, наши бабушки и дедушки.

Коронавирусная инфекция оставила нас без парада на площади и марша «Бессмертного полка». Но несмотря на эпидемию, память о наших героях всегда будет жива в наших сердцах.

Напомни, что государство предлагает множество онлайн-акций, в которых можно принять участие не выходя из дома. На сайте 9мая.мывместе2020.рф перечислены порядка 20 праздничных флешмобов, некоторые из которых уже стартовали.

Присоединяйтесь!!!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля