Министерство труда и соцразвития Республики Дагестана информирует о проведении V Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019»


           Министерство труда и социального развития Республики Дагестан информирует о проведении V Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019», организованном Пенсионным фондом Российской Федерации и ПАО «Ростелеком». Оператором в регионах является Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.



Конкурс проводится среди граждан старше 50 лет и пенсионного возраста, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившихся работе на компьютере и в сети «Интернет» самостоятельно.

 

Конкурс проводится по следующим номинациям:



«Портал gosuslugi.ru – мой опыт»;


«Мои интернет-достижения»;


«Моя общественная интернет-инициатива»;


«Интернет-предприниматель, интернет – работодатель».

 


Информация и правила участия в конкурсе размещены на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс». Конкурс проводится дистанционно. Участникам конкурса, необходимо заполнить заявку на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе (историю) в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии с изображением автора работы.

 


Прием и размещение конкурсных работ на сайте azbukainterneta.ru заканчивается 14 октября 2019 года в 15.00 часов, а итоги конкурса запланировано подвести в ноябре 2019 года. Победителей определит Конкурсная комиссия, в состав которой входят представители организаторов конкурса, исполнительных органов власти, общественных организаций.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля