В Бабаюртовском районе прошел турнир по мини-футболу

На соревнованиях приняли участие  более 200 юных футболистов из 16 команд района, которые были поделены на три подгруппы.


На открытии соревнований приняли участие начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации МР «Бабаюртовский район» Ильмидин Абдуразаков, заместитель директора МКУДО ДЮСШ  Исраил Абдуллаев, президент федерации футбола Бабаюртовского района Даниял Эльдарханов, активист и инициатор проведения данного турнира Сапигула Сапигулаев  из  села Советское.



Открывая мероприятие, Ильмидин  Абдуразаков поздравил ребят с этим спортивным праздником и отметил, что цель подобных турниров это укрепление дружеских отношений между командами различных поселений района.

«Проведение данных спортивных состязаний, несомненно, будет способствовать воспитанию спортивного и здорового духа молодежи Бабаюртовского района.  Я хочу также поблагодарить Сапигулу Сапигулаева за активное участие в спортивной жизни района и за пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения», — сказал он.


По итогам турнира, первое место заняла команда села Бабаюрт «Юлдуз», второе место у команды села Геметюбе и на третьем месте расположилась команда «Ухада».


Командам-победителям вручены кубки, грамоты и денежные призы от Сапигулы Сапигулаева, президента Федерации футбола района Данияла Эльдарханова, отдела по делам молодежи, культуры и спорта и ДЮСШ.


 


 Автор: Г. Аджиев.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля