Владимир Васильев высоко оценил деятельность Счетной палаты РД

Сегодня, 28 сентября в Национальной библиотеке им. Р. Гамзатова в Махачкале состоялось Всероссийское совещание руководителей контрольно-счетных органов субъектов РФ по вопросу «Снижение объемов незавершенного строительства – задачи, проблемы и пути решения», в котором принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев. Об этом сообщает пресс-служба АГиП.

 

Глава Дагестана, выступая с приветственной речью, высоко оценил работу Счетной палаты, отметив, что она выполняет очень важную функцию, которая заключается в сохранении денег для народа. Глава Дагестана выразил признательность Счетной палате Дагестана и рассказал также о существующих сложностях в данном направлении.

 

Мероприятие прошло также с участием Первого заместитея Председателя Народного Собрания республики Сайгидахмеда Ахмедова, который поздравил от имени депутатов сотрудников счетной палаты с 25-летним юбилеем, руководителя отделения Совета контрольно-счетных органов при СП РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Андрея Колесникова и др..

 

Колесников зачитал приветственный адрес Председателя Счетной Палаты РФ Алексея Кудрина, который поздравил коллектив с юбилейной датой, добавив от себя что в республике каждому вопросу уделяется особое внимание, чувствуется налаженная работа между руководством региона и СП.

В свою очередь, о деятельности Счетной палаты за 25 лет со дня образования рассказал собравшимся Председатель Счетной палаты РД Билал Джахбаров, отметив, что эффективность работы СП за прошедшие годы в разы возросла.

   

В завершение совещания состоялось награждение сотрудников Счетной палаты РД, которые внесли достойный вклад в социально-экономическое развитие региона.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля