Висради Ошитов вновь провел благотворительную акцию в Хасавюрте
В Хасавюрте в преддверии Ураза-Байрам всем малоимущим раздали более 300 кг мяса. Всего помощь получили более 150 семей, среди которых инвалиды, одинокие старики, многодетные и сироты.
"Проявляя милосердие и милость к другим, мы приближаемся к Творцу, и Он будет милосерден к нам", — сказал депутат Городского собрания Хасавюрта от партии "Единая Россия" Висради Ошитов, который провел данную благотворительную акцию.
"Рамадан - это месяц благих дел! Мы, должны вместе стараться, чтоб в это трудное время никто не остался в стороне, и помогать нуждающимся. Ведь одним из предписаний Рамадана является милостыня и пожертвования", - отметил парламентарий.
Такие акции благотворительности систематически проводятся и другими депутатами Хасавюрта, а также руководством города.