В Кавказском межрегиональном управлении Россельхознадзора подвели итоги работы за 2021 год и обсудили результаты правоприменительной практики за I квартал 2022 года

В целях обеспечения открытости Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора, а также повышения качества профилактических мероприятий Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности за I квартал 2022 года и итоговые совещания по результатам деятельности управления в 2021 году.

Ежеквартальные публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с целью информирования представителей бизнес-сообщества по вопросам предупреждения нарушений требований законодательства Российской Федерации, устранения причин и условий, способствующих совершению нарушений.

В обсуждениях в режиме видеоконференц-связи приняли участие руководители всех профильных отделов Управления. Г. Азаев, А. Гусниев, М. Мурсалова, Д. Моллаева, К.Керимов, М. Цуров, И. Гомкартиев, И. Ахмедов ознакомили участников видеоконференции с итогами деятельности своих отделов и результатами правоприменительной практики, рассказали о нарушениях обязательных требований, допущенных хозяйствующими субъектами за отчетный период.

Доклады, представленные к публичным обсуждениям размещены на официальном сайте Кавказского межрегионального Управления в разделе

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля