В Дагестане работала мобильная приемная Президента России

В среду, 13 октября,  в Дагестане под председательством заместителя полномочного представителя Президента России в СКФО Александра Куренного работала мобильная приемная Президента РФ.

Об этом сообщила в  среду пресс-служба аппарата полномочного представителя президента в Северо-Кавказском федеральном округе. 

В мероприятии приняли участие Олег Родькин — руководитель приемной Президента РФ в СКФО, Александр Степанов — руководитель приемной Президента РФ в Республике Дагестан, Батыр Эмеев — первый зампред Правительства РД, Артур Сулейманов — глава министерства строительства Дагестана, Ширухан Гаджимурадов  — врио министра транспорта и дорожного хозяйства РД и главы муниципальных образований региона.

В ходе работы мобильной приемной обсуждены вопросы социального обеспечения, благоустройства придомовой и общественной территорий в городе Махачкале и Казбековском районе, говорится в сообщении.

Отмечается, что также обсудили приведения отдельных участков автомобильных дорог общего пользования в нормативное состояние и обеспечения безопасности участников дорожного движения в Казбековском районе.

По всем обращениям, адресованным Президенту страны, были приняты конкретные решения, установлены сроки их исполнения. Ход реализации мер взят на контроль в аппарате полномочного представителя Президента РФ в СКФО. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля