В Дагестане прошли мероприятия, посвященные Дню войск национальной гвардии Российской Федерации

В подразделениях Управления Росгвардии по Республике Дагестан прошли мероприятия, приуроченные к 6-й годовщине образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 211-летию войск правопорядка.

В мероприятиях приняли участие руководитель регионального управления Росгвардии полковник Александр Орехов, личный состав ведомства, ветераны службы и семьи погибших бойцов.

Собравшиеся почтили память павших в разные годы сотрудников подразделений Управления Росгвардии по Республике Дагестан и возложили цветы к мемориалам.

«Дорогие коллеги, я поздравляю вас с нашим профессиональным праздником. Благодарю каждого из вас за самоотверженный труд, стойкость духа и верность избранной профессии. Я уверен, что и вы и впредь будете также достойно выполнять все поставленные задачи, продолжая обеспечивать безопасность и правопорядок в нашей стране. Отдельные слова благодарности хочу выразить нашим дорогим ветеранам, которые активно делятся своим бесценным опытом с молодым поколением воинов правопорядка. Желаю вам доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, а в ваших семьях пусть всегда царят любовь и взаимопонимание», – сказал полковник Александр Орехов.

В завершение мероприятия отличившиеся сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии были отмечены благодарностями и ценными подарками.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля