В Дагестане проходит Международный молодежный форум «Каспий – 2021»

В воскресенье, 26 сентября, в Дагестане прошло официальное открытие Международного молодежного форума «Каспий – 2021», в котором приняли участие зампред правительств республики Муслим Телякавов, глава министерства по делам молодежи Дагестана Камил Саидов, глава города Избербаша Магомед Исаков, а также Председатель Махачкалинского городского Собрания депутатов Марис Ильясов.

Гостям форума показали и рассказали о представленных площадках, таких как патриотическая, добровольческая, также осмотрели площадки приоритетных проектов: «ЛизаАлерт» , «МЫВМЕСТЕ», «Пушкинская карта», Бессмертный полк и т. д.

«История Международного молодежного форума “Каспий” начинается с 2011 года, и за время проведения он собрал на своей площадке более 6000 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет из субъектов СКФО, регионов России, Прикаспийских государств и стран СНГ.

Муслим Телякавов, считает, что данный форум дает уникальную возможность для способных и талантливых молодых людей проявить свои знания, реализовать свои планы и идеи, донести от имени молодежи предложения и быть услышанными.

Также в ходе своего выступления Камил Саидов отметил, что общественная дирекция молодежи готовили этот форум для дагестанской молодежи с помощью регионального правительства Дагестана и города Избербаша. «Я надеюсь, что все эти дни будут для вас незабываемыми, вы получите новые знания, новых друзей и поддержку своих социальных проектов», – отметил он.

Отметим, что форум международный молодежный форум «Каспий – 2021» продлится до 30 сентября этого года.

Подробнее по ссылке

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля