Юбилейная XXV Российская выставка племенных овец и коз пройдет в Дагестане. Масштабное мероприятие аграрной отрасли состоится в Каспийске 15-17 мая. Дагестанский город принимает выставку третий год подряд.
На выставке будут представлены достижения в области племенного овцеводства и козоводства, а также современные технологии производства и переработки продукции животноводства.
Участие в мероприятии примут более 60 племенных хозяйств из 13 регионов России, а также представители научных и общественных организаций, бизнес-сообществ и перерабатывающих предприятий.
Напомним, что в прошлом году выставку посетил Сергей Меликов. Тогда он отметил, что юбилейное мероприятие должно стать не только демонстрацией достижений сельского хозяйства, но и площадкой для заключения соглашений между организациями и предприятиями.