В Бабаюртовском районе продолжают оказывать помощь населению

В сложившейся недавно ситуации с распространением коронавирусной инфекции, в нашей республике, как и по всей России, очень много людей оказались в жизненно трудном положении. Однако нашлись люди, которые смогли прийти им на помощь.

С начала пандемии и по сей день, Дагестанский региональный общественный благотворительный фонд «Живи и дари жизнь другим» совместно с КЦСОН районов и волонтёрами проводит акцию «Мы вместе». Она направлена на поддержку граждан пожилого возраста (65 лет и старше), которые попали в особую группу риска в связи с эпидемиологической ситуацией в республике.

Непосредственное отношение к этой категории граждан имеют социальные работники КЦСОН Бабаюртовского района, за которыми закреплены подопечные в возрасте старше 65 лет. Они и взялись на раздачу этих продуктовых наборов.

С самого начала акции работники КЦСОН Бабаюртовского района осуществляют доставку продуктовых наборов по всем поселениям района и зон отгонного животноводства, где проживают граждане пожилого возраста,
находящиеся на учете в организации.

В свою очередь, подопечные Центра выразили слова благодарности инициаторам этой акции и специалистам КЦСОН за оказываемую им поддержку, и проявляемую помощь.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля