Фотоконкурс «Кавказ без границ» приглашает жителей Дагестана принять участие

Сайт «Это Кавказ» продолжает прием заявок на участие в фотоконкурсе «Кавказ без границ», который проходит в формате онлайн. Об том сообщается в издании «ТАСС».

Принять участие в конкурсе могут все желающие от 18 лет, при условии, что они были рождены или проживают на территории Северного Кавказа. Для этого им необходимо подать заявку через форму обратной связи на сайте или на официальную почту конкурса – photo2020@tass.ru, прикрепив ссылку на свои работы до 14 августа.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Люди», «Город», «Село», «Пейзаж», «Спорт», «Душа Кавказа», «Кухня», «С высоты птичьего полета», «Мобильная фотография».

Кроме того, есть и специальная номинация от портала «Это Кавказ», в рамках которой необходимо опубликовать фото на страничке в Instagram, отметив портал «Это Кавказ» (@etokavkaz) и поставить хэштег конкурса #Кавказбезграниц. В выборе лучших работ в этой номинации примут участие сами подписчики аккаунта портала и в дальнейшем будут опубликованы на нем.

Победители конкурса будут избраны до 28 августа представителями жюри, в лице именитых фотографов России. Работы победившие в конкурсе можно увидеть на фотовыставках в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Мурманске и Ростове-на-Дону. Церемония награждения победителей также будет проведено в Москве в торжественной обстановке.

Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте проекта: https://photo2020.etokavkaz.ru.

Фото: Магомед Батиров @Bigtravel05

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля