Кремль одобряет все действия Собянина 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, на вопросы журналистов о последних инициативах Собянина, ответил, что Кремль считает новые введенные ограничения мэра Москвы в связи с распространением коронавируса вполне оправданными. Об этом сообщает ТАСС.

С завтрашнего дня, по всей Москве начнет действовать домашний режим самоизоляции. Покинуть свой очаг теперь будет возможным при крайней необходимости, как вынос мусора, прогулка домашнего питомца, на расстоянии не более 100 метров от дома, для поездки на работу, за покупками не далее магазина своего района, сообщил в своем блоге мэр Москвы Сергей Собянин.

Также он добавил, после проведения организационных и технических мероприятий в ближайшие дни выходить можно будет, только при наличии специального пропуска. Каким он будет и какой порядок, сейчас разрабатывают в правительстве Москвы.

В ближайшие дни будет развернута «умная» система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения граждан, отметил столичный мэр.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля