Глава Роспотребнадзора Николай Павлов проверил участки для голосования в Кайтагском районе

В воскресенье, 28 июня 2020 года, руководитель Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Дагестан, в Кайтагском районе проверил участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ на предмет соблюдения всех мер безопасности от заражения коронавирусной инфекцией.

Как прибыл в район, он в первую очередь посетил один из самых крупных участков для голосования № 0593, который расположен в райцентре, в дагестанском селе Маджалис, где списочный состав голосующих составляет — 2206 чел, информирует сетевое издание «Деловой Кайтаг».

Также в сопровождении руководителя Роспотребнадзора по Кайтагскому району Нурмагомеда Мятова, ведущего специалиста-эксперта Кайтагской территориальной избирательной комиссии Запира Гасанова и секретаря местного ТИК Айшат Абдуразизовой побывали и на двух других участках для голосования №0591 в селе Верхний Маджалис и №0596 в селе Санчи. 

На обоих участках нарушений мер безопасности также не было выявлено, Николаем Павловым была отмечена полная обеспеченность средствами защиты от COVID-19, передает издание.

Подробнее по ссылке 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля